展會現場


組織機構:
 廣東省材料研究學會
指導單位:
中關村材料試驗技術聯盟
中國新材料測試評價聯盟
廣東省工業新材料協會
上海市新材料協會
深圳市新材料行業協會
中國有色金屬工業協會
中國材料研究學會
江蘇省新材料產業協會
廈門市新材料協會
上海通用航空行業協會

承辦機構 :

安誠展覽(上海)有限公司

快速連接
    展會優勢 合作媒體
    酒店入住 如何前往會場

聯系我們

電話
021-5718 7692

E-mail
3335774729@qq.com

展商中心你的位置:首頁>展商中心
航班抵達

國際航空

Dragonair                          http://www.dragonair.com

Aeroflot Russian Airlines              http://www.aeroflot.com

Air Canada                         http://www.aircanada.ca

Air France                          http://www.airfrance.com

Air Macau                          http://www.airmacau.com.mo

Alitalia                             http://www.alitalia.it

All Nippon Airways                   http://www.ana.co.jp/eng

Asiana Airlines                      http://www.flyasiana.com

Austrian Airlines                     http://www.aua.com

Japan Airlines                       http://www.jal.co.jp/en

KLM Royal Dutch Airlines              http://www.klm.com

Korea Air Lines                      http://www.koreanair.com

Lufthansa                          http://www.lufthansa.com

Malaysian Air                       http://www.mas.com.my

Northwest Airlines                   http://www.nwa.com

Philippine Airlines                   http://www.philippineairlines.com

Qantas Airways                     http://www.qantas.com.au

Royal Brunei Airlines                 http://www.bruneiair.com

Royal Nepal Airlines                 http://www.royalnepal.com

Singapore Airlines                  http://www.singaporeair.com

Thai Airways                       http://www.thaiair.com

Turkish Airlines                     http://www.turkishairlines.com

United Airlines                     http://www.ual.com

Virgin Atlantic Airways               http://www.virgin.com



國內航空

中國航空                        http://www.airchina.com.cn/

中國東方航空                    http://www.ce-air.com

中國西北航空                    http://www.cnwa.com

中國南方航空                    http://www.cs-air.com/en

中國西南航空                    http://www.cswa.com

上海航空                        http://www.shanghai-air.com

深圳航空                        http://www.shenzhenair.com



上一篇:酒店入住 下一篇:宣傳服務
? 99久久婷婷国产综合精品青草漫画_宅福利国产精品无码视频_综合热の国产热の潮在线_初音未来爆乳下裸羞羞无码 脱内衣一件都不留视频 www91人人操人人操 亚洲卡通动漫综合第一页 在线看片免费人成视频久 杨门女将肉艳史完整版视频 东京热啪啪AV男人的天堂 FREEXX性黑人大战欧美视频 2023天天干天天爱天天 2023天天干天天爱天天